Проблема с просроченным пивом - отсутствие чека и отказ продавца в ответственности

• г. Омск

Приобрел пивной напиток с просроченной датой, продавец не выдал чек. Вернувшись домой обнаружил что продукт испорчен. Вернулся в магазин обратил внимание продавца на то что у них испорченный товар на прилавке. Продавец сказал что товар я не у них в магазине приобрел так как у меня нет чека. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если чека нет - не докажете

А камеры видионаблюдения установленные в магазине могут доказать мою правоту?