Как лучше переоформить право собственности – дарение, продажа?

• г. Москва

Квартира принадлежит 50\50 мне и мужу. Теперь хотим долю мужа передать сыну, он несовершеннолетний, 5 лет. Как лучше переоформить право собственности – дарение, продажа? Заранее благодарю за совет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Васильевна! Долю квартиру лучше подарить.

Составляйте надлежащим образом договор дарения, чтобы впоследствии, если вопрос каснется развода, Ваш супруг не смог его оспорить.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru