Как подтвердить трудовой стаж без печатей в трудовой книжке до 1999 года, если многие предыдущие места работы уже не существуют?

• г. Москва

У меня дубликат трудовой книжки, (была утеряна я ее восстановил), на записях в трудовой книжке до 1999 года не стоит печатей, мне сказали что придется подтверждать трудовой стаж, то есть взять справки с предыдущих мест работы, но многих фирм уже нет, что делать? Сказали что есть решение что трудовой стаж до 1998 года подтверждения не требует, если это правда то какой это нормативный документ?

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Срочно составляйте и подавайте в суд заявление об установлении фактов имеющих юридическое значение.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru