Исполнительный лист - требования к содержанию в резолютивной части решения суда

• г. Киреевск

В резолютивной части решения суда исполнению подлежит не только взыскания с лица денежной суммы, но и выполнить действие (расторгнуть договор аренды). Должны ли эти два условия (больше волнует действие-расторгнуть договор аренды) в исполнительный лист, чтобы он содержал требования, предъявляемые к ИЛ ст. 13 ФЗ Об исполнительном производстве. Или в исполнительном листе для приставов прописывают только резолютивную часть только в части взыскания денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оба решения суда будут вписаны в исполнительный лист. Если они не расторгнут добровольно- приставы понудят их это сделать.