Ограничения работника полной ставки при поступлении в аспирантуру - миф или реальность?

• г. Москва

Я работаю в научной организации на полную ставку. При этом поступаю в аспирантуру на очное обучение в вуз. В кадрах говорят, что в случае поступления я не имею права продолжать работать на полную ставку. В приемной комиссии вуза говорят, что таких ограничений нет. Так можно или нельзя? И, желательно, дайте ссылки на документы, где об этом говориться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете работать на полную ставку.

Здравствуйте.

Да, можно

А на какие документы я могу сослаться?