Проблема отсутствия контакта с сыном - что делать, когда отец не отдает его после отдыха

• г. Новокузнецк

Что делать не знаю, сына забрал отец на отдых, потом не отдает и не дает видеться я пробовала наладить отношения с сыном но он не хочет идти домой и разговаривать по телефону, он должен проживать со мной с матерью но он не хочет, что делать? Ребенку 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.61 СК РФ

Обращайтесь в суд для установления места жительства ребенка с вами.