С какого числа вести отсчет 3-х дневного срока внесения сведений об исполнении по статье 103 44-ФЗ?

• г. Москва

Вопрос по срокам, указанным в статье 103 44-ФЗ. Акт выполненных работ от 20 числа, дата платежного поручения - 22 числа, отметка банка о списании средств - 25 числа. С какого из этих чисел вести отсчет 3 х-дневного срока внесения сведений об исполнении?

Ответы на вопрос (2):

зависит от того, что написано в контракте в качестве момента исполнения обязательств. А вообще трудно сказать, не зная предмета и условий контракта.