Как помочь младшей сестре, которая не встает с постели, когда я сама не в состоянии ухаживать из-за своих здоровотных проблем?

• г. Москва

Моя мать всю жизнь прожила со своей младшей дочерью, ей 93 года, она сейчас не встает с постели и сестра теперь хочет, чтобы я перевезла к себе, но я сама не в состоянии за ней ухаживать т.к мне 56 лет, я болею ревматоидным артритом, принимаю гормоны, подскажите, что мне делать она хочет подать иск в суд, речь идет не о материальном содержании, а об уходе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может подать ст.3 ГПК РФ