На что обратить внимание при инвестировании в компанию Домашние деньги и как избежать мошенничества - советы от Владислава Орлова

• г. Москва

Хочу стать инвестором компании домашние деньги. Не потеряю ли я в итоге свои деньги? Как не напороться при этом на жуликов? В интерне не понятно с кем на самом деле общаешься? Спасибо. Владислав Орлов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если верно составить договор нет рисков