Как обратиться в правоохранительные органы и органы опеки при определении вопросов о разводе и оставлении ребенка?

• г. Самара

Мы женой разошлись но пока ещё не развелись она уехала к матери и прячет ребёнка приезжал на квартире их нет она выпивает и любитель погулять в какие органы обратится чтоб воздействовали на ниже до решения суда морали я обратится в полицыю? И я уже подготовил заявление в органы опеки и в суд исковое требование о разводе и уточнение скем останиться ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

вот и обращайтесь в орган опеки и в суд, орган опеки будет рассматривать ваш вопрос при предъявлении иска в суд