Выселение из служебной квартиры при выходе на пенсию в рядах МВД Украины - что ожидать?

• г. Севастополь

Рание служа в рядах МВД Украины мне была предоставлена служебная квартира в г.Севастополе. В настоящее время я продолжаю проходить службу в рядах полиции. При выходе на пенсию, меня выселят из данной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

при выходе на пенсию вам должны предоставить постоянное жилье

Для начала Вам обязаны будут предоставить жильё либо жилищную субсидию.