Каковы мои права на наследство после смерти мужчины, с которым я прожила 25 лет в совместной квартире и строила дом, в отсутствие общения с его родственниками, при себе имея много свидет

• г. Москва

Прожила с мужчиной 25 лет в моей квартире совместно строили дом он умер есть тетя и двоюродная сестра они не общались все расходы на похороны мои свидетелей много имею ли я право на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете. Ваши отношения есть сожительство, а не гражданский брак. Прав на наследство у вас не возникло.