Совет юриста - Оплата без гарантий, или как банк может влиять на вашу жизнь

• г. Киров

Мне юрист сказал что оплатуу производить это только деньги на ветер но в одном банке сказали сделаем так что всю жизнь будете платить и суд и милиция не поможет.

Ответы на вопрос (1):

банк не имеет право так с вами разговаривать, он имеет право обратиться только в суд за взысканием с вас долга. А если не можете оплачивать полностью платежи, то будут ваш платеж уходить на проценты и штрафы, пока в суд не обратятся