Образование влияет на звание прапорщика и профессию в Вооруженных Силах - мое нелепое совпадение с должностью техником РМО

• г. Уссурийск

Образование позволяет получить звание прапорщик, даже было смешно что должность техник рмо совпадает с образованием, там тоже техник. Официально стою на должности с сентября 2014 г, неофициально с декабря 2013 г. Документы об образовании предоставлял 2 раза. Сейчас увольняюсь с военной службы по окончанию контракта. Про звание можно забыть?

Ответы на вопрос (2):

Да можно забыть.

Продлите контракт Есть шансы прапорщика получить.

про все забудьте, и про пенсию тоже, лучше останьтесь и выслужите потом жалеть будете если уйдете, обратно могут не взять, а так то звание вам зачем Россия не воюет, в полицию только