Возможность получения подъемных при работе воспитателем после окончания педагогического колледжа

• г. Санкт-Петербург

Закончила пед. колледж на учителя начальных классов. Получу ли я подъемные, если пойду работать например воспитателем? Или получу только если пойду на начальные классы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством - такого просто не предусматривается.