Требуется ли нотариальное заверение доверенности на исполнение функций ген. директора или управления фирмой (ООО)

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

1 руководитель предприятия представляет интересы предприятия без доверенности

Такая доверенность будет действительная при заверении ее печатью ООО К нотариусу идти необязательно

ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ГЕН. ДИРЕКТОРА НА ПРАВО ИСПОЛНЕНИЯ ФУНКЦИЙ ГЕН. ДИРЕКТОРА ИЛИ УПРАВЛЕНИЯ ФИРМОЙ (ООО) ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ?