Могу ли я получить 20000 тысяч с материнского капитала а потом просить на расширение жилищных условий или на ремонт.

• г. Красноперекопск

Могу ли я получить 20000 тысяч с материнского капитала а потом просить на разширение жилищных условий или на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия, да, Вы можете подать заявление на использование 20 000 руб. из средств С(М)К, оставшуюся сумму Вы сможете использовать на расширение.