Какие документы мне надо отослать суд. приставам для взыскания с мужа алиментов?

• г. Ногинск

Какие документы мне надо отослать суд. приставам для взыскания с мужа алиментов? Я сама с Ногинска, муж прописан в москве, мы с ним развелись 06,02,09 а он так и не платит алименты! Подскажите что и как мне делать?! за ранее спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

А Вы в суд на алименты вообще-то подавали? Если нет, то надо иск в суд подать, если да и есть решение, - то исполнительный лист получить в суде и приставам отдать.