Что можно сделать в такой ситуации, чтобы уберечь детей от маленького агрессора.

• г. Москва

У нас в группу ходит ребенок от которого страдают все малыши. Он по своим пораметрам крупнее всех и очень агрессивен. Дети ходят побитые, покусанные и т.д. любые разговоры с радителями этого мальчика не приносят ни каких результатов. Они даже не считают это проблемой. Заведующая садом тоже нежнлает решать сложившуюся ситуацию. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы уберечь детей от маленького агрессора. Дети просто отказываются идти в садик, боясь, что их снова будут обижать (группа ясельная). воспитатели у нас замечательные, но они на грани подачи заявления об увольнении из-за этого ребенка. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это такая серьёзная проблема - напишите заявление в ОВД, родиетелей оштрафуют за невыполнение обязанностей по его воспитанию и проведут профилактическую беседу, возможно это поможет.