Возможно ли оформить договор дарения на дом и землю в деревне на двоих лиц - сына и внука, распределяя по 1/2 доли?

• г. Шадринск

Можно ли оформить договор дареня на дом и землю, находящиеся в деревне, на двоих лиц - сына и внучку (от второго сына) по 1/2 доли?

Ответы на вопрос (2):

Да можно , ограничений нет в законе , можете дарить по 1/2 доли

Конечно можно ГК РФ не запрещает в такой ситуации дарение