Повреждение и возврат имущества - мой опыт с соседством и полицией

• г. Новосибирск

Я был в командировке сосед разбил балконную дверь в квартиру и забрал ноутбук по приезду я вызвал полицию и они все зафиксировали. Потом сосед вернул ноутбук и заплатил за ремонт выбитого стекла. Можно ли забрать заявление из полиции?

Ответы на вопрос (1):

забрать заявление из полиции нельзя

по нему проведут проверку, если нет оснований, то в возбуждении уголовного дела откажут