Возможно ли временную регистрацию ребенка в Москве для поступления в школу, если родители не зарегистрированы по указанному адресу?

• г. Москва

Можно ли ребенку сделать временную регистрацию в москве (для записи в школу) если родители не зарегистрированы по этому адресу. Квартиру снимаем, но сами регистрироваться там не хотим, а ребенка одного (без родителей) зарегистрировать временно можно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, без родителей ребенка не зарегистрируете.

Здравствуйте! нет - вам не сделают такую регистрацию. дети должны быть зарегистрированы по адресу родителей