Я уволился с работы и мне потом по ошибки перечисляют аванс и просят его вернуть! Что мне будет если я его не отдам?

• г. Нижний Новгород

Я уволился с работы и мне потом по ошибки перечисляют аванс и просят его вернуть! Что мне будет если я его не отдам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не будет, вы не обязаны его возвращать. Только в судебном порядке с вас могут его требовать

А если они подадут на меня в суд что тогда придется отдавать? и если скажу что потерял карточку и кто то ей воспользовался?

Здравствуйте! Если работодатель докажет, что была счетная ошибка, то нужно будет вернуть. Если не докажет, то ничего возвращать не нужно