Основные вопросы при открытии частного детского сада в предоставленной квартире

• г. Челябинск

Моя родственница предоставила мне квартиру безвозмездно для ведения деятельности: Частный детский сад. У меня оформлено ООО. Какой договор нам необходимо заключить? Не будет ли вопросов у налоговой к Собственнику квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заключайте договор безвозмездного пользования или договор аренды с минимальной ценой

Вам необходимо заключить обычный договор аренды. В занижении цены никакого смысла нет.