Информация о местонахождении бывшего супруга - злостного неплотильщика алиментов

• г. Абакан

Бывший супруг, уже 7 лет злостно уклоняется от выплаты алиментов на троих детей. Зарегистрирован в Красноярском крае. Курагинский район. С.Алексеевка. Делопроизводство находится в УФССП по Курагинскому району пгт. Курагино. Супруг находится в Федеральном розыске, как злостный неплотильщик алиментов. В данное время, яприехала в Хакасию и случайно по дороге я видела бывшего супруга. Проследила. Два дня подряд он садится в одно и тоже время, на одной и той-же астоновке, на Разъезде в г.Абакане, и по моему, едет в Абакан на работу. Кому мне нужно сообщить информацию, о его местонахождении?

Ответы на вопрос (1):

Судебному приставу на исполнении которого находится исполнительное производство.