Могу ли я подарить своему мужу часть доли в комнате в комунальной квартире, чтобы он получил прописку, и затем вернуть себе эту долю?

• г. Москва

Мы с сыном ему 15 лет, являемся собственниками в равных долях комнаты в комунальной квартире по 1|2 доли, там ещё прописаны трое родственников, могу я подарить своему мужу часть доли, ради того чтоб он там прописался, т.к.у него нет прописки нигде и может ли он как пропишется мне обратно вернуть долю,? москва.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе это сделать.