Процедура подачи заявления на возмещение ущерба после града в Ставропольском крае, если автомобиль не застрахован - разбитое стекло, фары, 10 вмятин

• г. Железноводск

Куда и как подать заявление на возмещение ущерба после града 19 августа 2015 г. в Ставропольском крае если машина не застрахована. Разбито стекло, фара, 10 вмятин. Городские власти заявление не берут, собирают списки по возмещению ущерба только жилых помещений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если нет КАСКО - увы, возмещения не добьётесь. Местные власти не ответственны за ущерб, причиненный в результате града, пожаров, наводнений