Как прописать взрослого сына в квартире, принадлежащей в равных долях мне и умершему мужу, до переоформления права собственности? Процедура и необходимые документы

• г. Барнаул

Вопрос такой. Квартира в собственнсти в равных долях - на меня и мужа. Муж умер 4 месяца назад. Появилась необходимость прописать взрослого сына. Как это сделать? Какие документы нужны? И возможно ли это до переоформления права собственнсти (через 6 мес со дня смерти мужа)

Ответы на вопрос (1):

идите к паспортистке со свидетельством о праве собственности и паспортом. здесь проблем нет.