Инвалидное детство - Зачем нам оставаться в очереди на жилье, если получаем участок под ИЖС?

• г. Уфа

Мы с ребенком инвалидом стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Заболевание ребенка входит в перечень заболеваний от 16.06.2006, также администрация выделяет нам участок под ИЖС, но сказали если получаем участок, нас снимут с очереди на жилье. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно - участок под строительство, вы строите жилье и становитесь обеспеченными, с очереди снимают. Не торопитесь с получением участка.