Какие права есть у меня, прописанной в Чехове, на поиск работы в других городах?

• г. Москва

Я живу в Москве у мужа, а прописана в Чехове (М. О). В ЦЗ мне говорят что работу мне искать будут только в Чехове (ездить туда обратно 300 р электричка и + еще 50 р метро) и они говорят что если вам что-то не нравится то прописывайтесь у мужа. Имеют ли они право мне отказать и могу ли я соглашаться на более высокооплачиваемую работу если на пред. Месте у меня зп было 40 т. р. ?

P.s. не надо мне звонить. Отвечайте здесь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Имеют право.

Добрый день!

ЦЗ в этом случае прав, поскольку Вы зарегистрированы в МО!

Сделайте временную регистрацию и предъявите св-во о рег-ции в Москве