Уволена по неправомерным причинам и отказано в повторном приёме на работу - стоит ли искать новую работу?

• г. Красноярск

Меня уволили с работы, тк аутсорсовая компания где я была устроена меняла название обратно в компанию меня не трудоустроили. Через время я узнала, что на момент увольнения я была беременна. Имеют ли право мне отказать в приеме на работу в эту компанию, если говорят, что компания второй раз не устраивает сотрудников. Или мне стоит искать новое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент увольнения работодатель не был Вами извещен о вашей беременности ( справка), то Ваше время ушло.