Как поступить, если минлесхоз пришел с проверкой без уведомления и я отказался от подписи в протоколе, но получил письмо с актом проверки и штрафом?

• г. Пенза

Ко мне пришли с плановой проверкой минлесхоз. Уведомления о проверке я не получал. Я отказался от подписи в протоколе. Через неделю мне прислали письмо с актом проверки и постановлением о штрафе 3000 р. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд, если платить не хотите