Возможность устроиться на работу без прописки в другом городе - проблемы и перспективы

• г. Калуга

Имею прописку в одном городе, хочу переехать в другой. Без прописки в этом городе могу ли я устроиться на работу? Какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! запрета в законе на трудоустройство без регистрации - нет - все зависит от работодателя