Отсутствие газа в конце нашей улицы - кто будет нести расходы и как долго придется ждать?

• г. Уфа

В начале нашей улицы проведен газ, а в конце его нет, администрация говорит проводить газ до конца улицы за свой счет или ждать пару лет пока найдутся финансы у администрации. Что мне делать в этой ситуации? А если у них вообще не будет денег никогда, сколько по времени мы должны ждать пока проведут газ до конца улицы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! администрация не права, проводить газ по улице обязана сама администрация.