Как я могу подстраховаться, чтобы бывший муж не смог признать эту сделку недействительной?

• г. Волгоград

Пока шел раздел имущества по суду, где бывший муж претендовал на долю в квартире, где я единственная собственница а муж лишь прописан, я эту квартиру продала, оформив договор купли-продажи на своего родственника. Как я могу подстраховаться, чтобы бывший муж не смог признать эту сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Викторовна!

Самый лучший вариант в настоящий момент, если Ваш родственник подаст исковое заявление в суд о признании в судебном порядке право собственности на указанную квартиру и суд признает за ним право собственности. После этого бывший муж уже не сможет признать сделку недействительной!