Правила строительства садового домика в снт - расстояния от соседних зданий и проезда за забором

• г. Уфа

Планируем построить садовый домик на участке находящимся в снт, старый дом снесем после постройки нового. Какие нужно соблюдать расстояния от соседних зданий и проезда находящегося за забором?

Ответы на вопрос (1):

Полностью все тут не напишешь.

Можете посмотреть тут.

СП 53.13330.2011 Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения. Актуализированная редакция СНиП 30-02-97*

Документ в открытом доступе в интернете.