Получена смс о судебном приказе, но отсутствуют данные в ФССП и судебном участке

• г. Москва

Пришла смс о том что вынесен судебный приказ, номер приказа и судебный участок указан, но данных не в фссп не в судебном участке нет (смотрела в базе)

Ответы на вопрос (4):

Значит судебный приказ еще не поступил в ФССП!

Вы вправе обжаловать судебный приказ!

Статья 129 ГПК. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

в какой еще базе?

лично обратитесь в суд

Здравствуйте!

Уточните в суде, был ли такой приказ

смс пришло из суда, смотрите на сайте суда по месту Вашей регистрации