Как быстро поменять паспорт после заключения брака, если предыдущую замену делали в другом городе?

• г. Москва

Я меняла паспорт в Москве, а не по месту жительства. Мне его меняли 3 месяца. Я вышла замуж, мне опять менять паспорт будут 3 месяца? Или так как его уже выдавали в Москве, то поменяют в течении 2-ух недель. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Побыстрее будет в этот раз.

Светлана, добрый день!

Да. Сейчас должны обменять быстрее. Срок зависит от необходимости запрашивать информацию по предыдущему месту выдачи документа.

Всего доброго,