Иск о порядке общения с ребенком до и после 4 лет - доказательства и возможные изменения

• г. Москва

Я подал иск на порядок общения с ребёнком до 4 лет в присутствии ответчицы и после 4 лет в присутствии ответчицы по определённым месяцам и без её присутствия в другом городе у меня дома могу ли я сказать?

Сторона ответчика считает, что обстоятельства через 4 года могут измениться. На основании ст.56 СК. РФ. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается в рамках одного судебного процесса. Сторона ответчика должна доказать эти обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! бремя доказывания лежит как на истце, так и на ответчике.