Не указаны кадастровый номер и адрес в свидетельстве на право пожизненного наследуемого владения - как доказать право собственности на участок?

• г. Кызыл

Было получено свидетельство на право пожизненного наследуемого владения, бессрочного пользования землей родителями в дачном обществе в 1993 году, но почему то не указано ни кадастрового номера, ни адреса! Туда заселились люди и начали строить дом и подали на маму в суд, что это не ее участок! Какие документы надо брать, что бы доказать право собственности данного участка?, заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

пусть обращается с встречным иском о признании права собственности.