Скажите пожалуйста меня могут освободить от поручительства если её дом внести в залог?

• г. Калачинск

Меня зовут Алексей, у меня такой вопрос. Я выступил поручителем у женщины которая взяла ссуду в банке на покупку дома. Дом она приобрела. Скажите пожалуйста меня могут освободить от поручительства если её дом внести в залог? Если можно скажите при каких условиях меня могут освободить от поручительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается исключительно путем переговоров и составлением соглашения с банком.