Нарушение прав инвалида - почему инвалиду 3 группы приходится оплачивать излишки площади на текущий ремонт по 280 постановлению г. Москвы?

• г. Москва

Почему инвалиду 3 группы, которому федеральным законом положена дополнительная площадь должен оплачивать излишки площади на текущий ремонт по 280 постановлению г. Москвы нарушение прав инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно затребовать обоснования нарушения Ваших прав.