Влияет ли невнесение второй части оплаты Каско на выплату при страховом случае?

• г. Сочи

Страховка Каско разделена на две части. Первую оплатили сразу. А вторую надо оплатить через два месяца. Если вторая часть не будет оплачена мною и наступит страховой случай. Могут ли мне отказать в выплате?

Ответы на вопрос (1):

надо читать условия договора страхования. Возможно,что при наступлении страхового случая если захотите получить страховку,вам просто надо будет внести оставшуюся сумму.