Как справиться с финансовыми трудностями после подачи на алименты и расторжения брака

• г. Донецк

У меня заработок 10-12 тыс в месяц. Дополнительного дохода не имею. Бывшая супруга подала на алименты по поводу ее содержания до 3-х летнего возраста ребенка. Который составляет 4 тыс в месяц + алименты на ребенка 25% от моего дохода. В результате у меня остается 4 тыс на которые не возможно прожить. Как быть с этой ситуацией. Опишите подробно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов