Как подать уточненную налоговую декларацию и вернуть излишне уплаченный налог по продаже квартиры?

• г. Мурманск

Я подала налоговую декларация 3 ндфл для уплаты налога с продажи квартиры (менее 3-х лет в собственности) в феврале 2015 г. и уплатила налог. А затем, изучив НК поняла, что переплатила налог (188000), т.к. можно было воспользоваться разницей между покупкой квартиры и ее продажей (пп.2 п.2 ст. 220 НК) (налог - 91000). Могу ли я сейчас подать уточненную декларацию, что мне вернули излишне уплаченный налог?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали, что можете подать.