Инцидент с парнем - Подрался с ним, а затем он попал в больницу с травмой челюсти. Когда можно ожидать заявление?

• г. Москва

У меня случился инцидент с парнем 16 числа этого месяца, ему 17, мне 23 с ним подрался по его инциативе и прошла неделя я узнаю что он лег в больницу яко бы с челюстью. На счет заявления ниче не знаю писал или нет. хочу узнать в какие дни пишуться и когда оповещают?

Ответы на вопрос (1):

Написать и сдать заявление можно в любой день. Оповещают в ближайщее время.