Нарушение обещания о помощи - есть ли возможность восстановить алименты через суд после подписания мирового соглашения?

• г. Уфа

Между мной и бывшим супругом было подписано мировое соглашение. Согласно которому я отказалась от алиментов на ребенка, а он обещал помощь при необходимости. Обещание не сдержал. Один раз я уже взяла исполнительный лист и через приставов добилась помощи, но опять повторяется то же самое. Вот уже почти год нет никакой помощи. Могу ли я через суд восстановить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право вновь подать исполнительный лист приставу.