Сотрудник компании Русский стандарт Тимофеев Данил Алексеевич нарушает приватность - распространяет информацию о моем долге и требует оплатить за меня

• г. Екатеринбург

Русский стандарт а именно их сотрудник тимофеев данил алексеевич звонит родственникам и не только даже тем кого я в анкете не указывала распространяет информацию о моем долге и просит оплатить за меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте заявление на этого человека в полицию о вымогательстве