Подача заявления после драки из-за нарушения ПДД - Как доказать вину полковника в отставке, который сорвал цепь стоимостью 40 тыс. руб.?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Произошла драка из за не соблюдения правил пдд. в результате с меня сорвали цепь ценой 40 тыс руб. и этот человек уехал. Я подал заявление. Этого человека нашли. Но так как он оказался полковником в отставке на меня следователи начали нанзжать. Что я якобы обманываю и цепь могла оброниться и я не смог ее найти. А я и свидетель видели как он ее нес в руке. Просто не успели его догнать. Могу ли я как то доказать его вину?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете. Пишите заявление в прокуратуру и обращайтесь в СМИ.

Добрый день! Пишите заявление в Следственный комитет РФ, вину доказывает следователь

Стойте на своем, при грамотном подходе, виновный не избежит наказания.

Здравствуйте Алексей!

Конечно можете, Вам необходим адвокат для того чтобы вел Ваше дело - представлял Ваши интересы и контролировал ход дела. Звоните, помогу!