Выиграла судебное дело против неплатежеспособного работодателя - как получить исполнительный лист и решить проблемы с новым директором?

• г. Москва

У меня такая ситуация, работодатель не платил зп и при увольнении не рассчитался со мной. Я подала в суд и выйграла. На заседания работодатель не приходил. Было вынесено заочное решение от 2.07.2015. когда оно вступит в силу и я смогу получить испольнительеый лист? Большая вероятность, что что и письмо о вынесенном решении он не получит. Уже практически 2 месяца прошло...

И как быть изменился директор но в документы реестра юридических лиц изменений не вносили, числится до сих пор старый, при котором я работала.. и по юридическому адресу организация не осуществляет свою деятельность, только на бумаге. Новый директор является директором такиже другой организации... как это се правильно донести до судебного пристава? Просто якогда доносила информацию до прокуратуры, это все оказалось по боку ( (и как сделать так что бы судебный пристав исполнял свои обязанности.

Ответы на вопрос (1):

забирайте лист и несите его приставам, но исполнено будет только то, что указано в исполнительном листе. Директор, это лицо, которое наняли на работу, поэтому вас он не должен беспокоить. так как восстановить должны по месту работы.